Бампера Apple iPhone 4/4s

Компания Apple, постоянно радует своих почитателей и выпускает новые модели мобильных устройств. iPhone нельзя назвать недорогим устройством, но, тем не менее, популярность их постоянно растет и количество пользователей iPhone постоянно растет и множится. Не смотря на то, что такие популярные и дорогие, после покупки следует хорошо подумать о том, как его защитить от неблагоприятных внешних воздействий, для того чтобы дорогая игрушка на протяжении всего срока использования радовала своим первоначальным внешним видом. Корпус и экран iPhone 4/4s, не смотря на все предосторожности и технологичные разработки, подвержены различным механическим повреждениям. Для сохранности и презентабельного внешнего вида сразу после покупки iPhone 4/4s, следует подумать о его комплексной защите. А с этой задачей, как никто другой справится качественный защитный чехол. Еще одна причина, по которой пользователи покупают на свои Apple iPhone чехлы – это небольшой выбор цветовой гаммы корпуса. При помощи чехлов можно полностью изменить внешний вид своего мобильного друга и сделать его непохожим ни на одно другое устройство.

В принципе iPhone 4/4s, выглядит достаточно привлекательно и многие его обладатели покупают их только за внешний вид, отсюда следует, что немногие захотят скрывать внешний вид iPhone под чехлом. Именно для таких случаев и были придуманы бамперы для iPhone 4/4s. Несмотря на кажущуюся простоту исполнения, бамперы на iPhone 4/4s – очень надежны.

Бампера представляют собой достаточно тонкий обод, который надевается на боковые стороны iPhone, выступая при этом на несколько миллиметров за плоскости сенсорного экрана и заднюю панель. Образующийся бортик препятствует соприкосновению экрана или задней панели с ровными поверхностями, в результате ваш iPhone уже будет защищен от царапин. Кроме того, в случае падения, бампера защищают самые уязвимые стороны – торцы.

Изготавливаются бампера из таких материалов: силикон, полиуретан, закаленный поликарбонат, алюминий и металл. Благодаря своим свойствам данные материалы противостоят разрушениям, сколам и повреждениям внутренних деталей.

Наиболее распространенными можно назвать силиконовые бампера, благодаря огромной цветовой гамме, приятному на ощупь материалу и его надежности и прочности. Бампера на iPhone 4/4s, изготовленные их алюминия выглядят невероятно стильно и дорого. Такие бампера как нельзя лучше подчеркнут стиль и имидж своего обладателя.

В магазине FLIPTOP представлен огромный ассортимент мобильных аксессуаров на различные мобильные устройства, в том числе и бампера на iPhone 4/4s. Такого большого выбора вы не встретите больше ни в одном магазине, а доступные цены вас просто покорят. Заходите, звоните, мы всегда рады новым покупателям.