Ретро лампы – находка для вашего интерьера с upper.com.ua

Какому владельцу собственного жилья или делового помещения не хотелось бы иметь роскошный, оригинальный интерьер? Сегодня этого можно добиться благодаря огромному количеству различных стилей и направлений. Однако для каждого из них требуется своя особая система освещения. Грамотно подобранная иллюминация имеет огромное влияние на весь дизайн в целом. Решая непростую задачу по выбору подходящего освещения, практически все обыватели совершают одинаковую ошибку. Акцентируясь, в первую очередь, на самих осветительных приборах, их размере, стиле, цвете абажура, они не уделяют внимания на самой лампочке. Дело в том, что большинство из них просто не воспринимают ее отдельно от светильника, даже если она будет иметь оригинальную форму. Речь сейчас не идет о любителях минимализма или промышленного дизайна. Скупая неприхотливость современных форм и атмосфера домашнего уюта могут быть легко совмещены, например, в таких стилях, как лофт, кантри, винтаж. Именно тут, в главной роли, появляются звездочки кантри стиля – лампочки Ильича Эдисона, известные также как ретро лампы.

Что педставляют собой ретро лампы?

  • Являются точной репликой ламп Эдисона конца позапрошлого века.
  • Удивительная по форме нить накаливания просто приковывает к себе взгляды.
  • Возможно использование без декоративных деталей, в качестве самостоятельного объекта.
  • Благодаря особому мягкому оттенку света, не влияют негативно на зрение.
  • Дарят ощущение спокойствия и тепла. Причем, и в буквальном смысле тоже: ведь, являясь лампами накаливания, они выделяют тепло.

С появлением ретро ламп, пожалуй, лучшей альтернативой их применения, было использование ламп такого типа в дизайне интерьера придорожных ресторанчиков. И уже через некоторое время, опыт такого использования, став настоящим прорывам дизайна, способствовал появлению этих светильников во многих домах, квартирах, деловых помещениях.

Благодаря upper.com.ua вы можете приобрести ретро лампы разных форм и размеров, для помещений разного назначения. Разнообразные провода и патроны безупречно подойдут для различных стилей оформления интерьера.

Больше всего подходят для этого винтаж и кантри. Они поспособствуют вам в создании дома атмосферы уюта и умиротворенности. Для раскрытия винтажной темы сочетайте проволочные каркасные абажуры с ретро лампами.

Это одно из преимуществ ламп такого вида: используйте их в любом виде, создавая чудесные и озорные эффекты.