Что готовит Audi?

Рубрика: Новости

Опубликовано: 21 июня 2018, 08:37

Просмотров: 4214

В сети, появились фотографии нового Audi A1. Раннее фото скрывались и не выдавались, на всеобщее обозрение. Сейчас, можно будет говорить с большой уверенностью о том, что у кроссовера. имеется множество изменений, которые даже иногда соприкасаются или просто имеют сходства с прошлыми моделями автомобилей. Стоит отметить, что у новой Audi A1, более массивная радиаторная решетка. Задние фонари, также по размерам стали больше. Эти фонари, имеют L-образную форму, что является удобным в дороге. 

Задняя панель фонарей, сзади никаким образом не соприкасается с открывающимся багажником. Все работает автономно. Эксперты заявляют, также о том, что дизайн автомобиля начал выглядеть более футуристично, а в некоторых моментах, эксперты считают, что автомобиль копирует линии Audi Q2. В салоне, также будет много изменений, но от направления технологичного не отходит. Будет иметься панель управления, полностью имеющая электронную составляющую.

Когда стал известен, каков все же внешний вид транспортного средства, возник другой вопрос. Как поведет себя автомобиль, в момент выполнения тестовых испытаний на дорогах. Остается только догадываться, но в скором времени, узнать более подробную информацию об автомобиле будет можно на испытаниях.