Компания Хонда приступила к тестированию Сивик Тайп Р

Рубрика: Новости

Опубликовано: 18 июля 2018, 13:41

Просмотров: 2326

Компания Хонда начала испытывать новую прогрессивную модель хетчбека Сивик Тайп Р. Во время скрытого проникновения на один из объектов тестирования шпионам удалось запечатлеть "заряженную" модель в Германии. Согласно предварительным данным, данное авто планируют представить в начале 2019 года. Конкуренцию данной новинке могут составить Renault Megane RS и Hyundai i30N.

Согласно снимкам, новая модель автомобиля визуально мало чем отличается от авто прошлого поколения. Сивик получит новые бампера и некоторые изменения при этом затронут оптику. Ожидают, что в салоне новинки появится усовершенствованная мультимедийная система и более качественная аудиосистема. Еще не известно, каким образом изменится новинка с технической точки зрения.

Известно, что Хонда Сивик Р будет оснащен двухлитровым агрегатом в четыре цилиндра совокупной мощностью в триста двадцать лошадиных сил с 400 Нм крутящего момента. Разгон от нуля до ста километров при этом будет осуществляться за пять целых и семь десятых секунды. Предполагается, что максимальное значение скорости в данной модели будет составлять 272 км в час. В связке со скоростным мотором будет работать шести ступенчатая МКПП. Точная дата презентации пока что неизвестна.