Культовый спорткар планируют реставрировать в рамках реалити-шоу

Рубрика: Новости

Опубликовано: 03 июня 2018, 14:44

Просмотров: 3832

Интересное реалити-шоу под названием "Построен многими" планируют показывать в Великобритании. В задумках автора проекта - реставрация авто разных типов и марок, но преимущество в таком процессе будет отдаваться раритетным моделям. В ближайшее время планируются реставрационные работы в режиме онлайн культовой модели спорткара  Jaguar E-Type 1968.

В рамках онлайн трансляции старинную модель шаг за шагом будут возрождать участники проекта. При этом принять участие в выполнении такого рода работ могут все желающие. Партнером проекта выступает журнальное издание  E-type Club, в котором создатели проекта пригласили его читателей принять участие в программе. В дальнейшем данное издание будет всячески освещать события, связанные с реставрацией автомобилей.

Ключевыми фигурами проекта станут известный актер Эл Кокс и известный британский теле-ведущий Эд Чайна, который свою известность приобрел благодаря участию в теле-проекте «Махинаторы». В рамках программы планируется общение с самыми знаменитыми владельцами данной модели, будет рассказываться много интересного об истории создания и развития, а также даваться рекомендации, связанные с ремонтом спорткара и с дальнейшей его реставрацией. Зрители с нетерпением ожидают старта проекта.