Maruti Suzuk - это индийский проект Сузуки.

Рубрика: Новости

Опубликовано: 18 мая 2020, 10:48

Просмотров: 8226

Компания Maruti Suzuki выдаст на индийский рынок слегка видоизмененную модель компактного кросса Vitara Brezza. Индийский рынок получил его в 2016 году. А лето 2018 года ознаменуется выпуском обновленной версии. Палитру цветов дополнят оранжевым металликом, а диски колес станут 17-дюймовыми и черного цвета. Темно-серый пластик салона заменили на черный, в интерьер внесли цветные вставки.

Maruti Suzuki – это индийский проект Сузуки.

Базовая комплектация, состоящая прежде лишь из водительского «эйрбега» дополнена задними датчиками парктроника, теперь в нее входят две подушки безопасности. Новую модель пока не планируется выпускать. Топовая версия содержит мультимедийную систему, климат-контроль и камеру заднего вида.

По-прежнему модель работает на турбодизеле 1.3 DDiS, который функционирует в паре с «пятиступенчатой» механикой. Планируется изменить его на бензиновый и роботизировать коробку передач. Все версии – переднеприводные.

Первый показ намечен на июнь 2018. Цену пока не уточняет, но уже ясно, что она будет дороже прежней.

Модель является самым продаваемым в Индии кроссовером. Только за прошедший год их продали более 140 тысяч штук. Это седьмой показатель в общем рейтинге популярных автомобилей этой страны.

Ранее оговаривалось, что Сузуки и Тойота подписали договоренности о обмене моделями и Vitara Brezza будет реализовываться также и под брендом Тойоты.