Mazda выпустила новое авто для австралийского рынка

Рубрика: Новости

Опубликовано: 28 апреля 2018, 08:24

Просмотров: 2196

Компания Mazda немного раскрыла завесы собственного производства и показала публично, первые эскизы своей новинки Mazda BT-50. Транспортное средство по техническим характеристикам будет являться внедорожником.

Некоторые предполагают, что это очень хороший конкурент японскому автомобилю Toyota представленному на женевском автосалоне. Транспортное средство не для активного массового использования. В основном вся линейка автомобилей Mazda BT-50 будет ориентирована на австралийский рынок. Стартовая стоимость на автомобиль данной модели известна. Она составляет 30 000 долларов.

Из выставленных на показ СМИ технических характеристик известно, что объем двигателя составляет 3,2 литра, который выдает мощность равную 199 лошадиным силам. Кроме того будет и другая Mazda BT-50 которая будет иметь объем двигателя 2,2 литра. Эта модель способна выдать из себя 149 лошадиных сил. Других технических характеристик пока неизвестно. Дата выхода на автосалоны для ознакомления с транспортным средством пока скрыто.

В итоге можно сказать, что для австралийского рынка это очень хороший автомобиль, удобный как для рабочих поездок, так и для выездов на природу. Цена по общим показателям в пределах обшей нормы.