Новый Kia Sportage готов стать вашим в салоне «Автошина»

Рубрика: Новости

Опубликовано: 18 июля 2018, 09:02

Просмотров: 2560

Идеальный автомобиль в представлении большинства отечественных водителей – это одновременно мощная, но маневренная, красивая, но вездеходная машина, в которой сочетаются отличные ходовые характеристики и великолепный стиль. Если посмотреть на обновленный кроссовер четвертого поколения от Киа Моторс, то в нем можно увидеть воплощение всех качеств, которые ожидают иметь в своем авто большинство водителей. Новый Киа Спортейдж, прошедший рестайлинг в прошлом году, производит благоприятное впечатление с первого взгляда.

Люксовые опции у простого автомобиля

Несмотря на то, что это кроссовер средней ценовой категории, разработчики трудились над ним, словно это модель премиум класса. Под капотом прячется 185-сильный бензиновый или дизельный двигатель с турбонаддувом, которому достаточно чуть больше 10 литров горючего на 100 км. Мощности ДВС хватает, чтобы разогнать машину до сотки всего за 9,1 секунды. Увеличенные габариты автомобиля обеспечивают больше свободы и удобства в салоне. Несмотря на размеры, машина остается быстрой и маневренной благодаря улучшенным свойствам аэродинамики.

Кузов выполнен в уже знакомом фактурном ключе – продавленные боковые молдинги, колесные арки и линии заднего бампера выглядят, словно срисованные с компьютерных гонок. Хромированные колесные диски перекликаются с обновленной радиаторной решеткой. По-азиатски суженные и приподнятые передние фары придают «лицу» автомобиля серьезный и сосредоточенный вид.

Внутри машины и водителю, и пассажирам очень удобно: регулируемые сидения, увеличенный объем багажника позволяют расположить габаритную ручную кладь, чемоданы, рыболовецкую оснастку и даже надувную лодку. Функции безопасности включают в себя целых шесть боковых и фронтальных подушек, опцию экстренного торможения, систему распознавания дорожных знаков и помощи при парковке.

Хотите стать владельцем нового Kia Sportage? В компании «Автошина» можно купить автомобиль за наличные и в кредит до 36 месяцев с выгодной процентной ставкой. Воспользуйтесь кредитным калькулятором и установите размер первоначального взноса, выберите программу банка-партнера и заказывайте машину в режиме онлайн. Сэкономить на покупке новой машины можно, став участником программы trade-in. Для личного знакомства записывайтесь на тест-драйв и приезжайте в автосалоне на 100-м километре автодороги Урал-5 недалеко от Коломны.