Новый китайский внедорожник Binyu

Рубрика: Новости

Опубликовано: 17 августа 2018, 13:32

Просмотров: 3010

Китайские инженеры представили на обозрение новинку своего автопрома, внедорожник под логотипом Binyu, что в переводе означает: "этого пришествия мы ждали давно". По своим параметрам  это спортивная версия, причем в самом компактном исполнении. 

Полностью модель можно будет увидеть на предстоящей автомобильной выставке, которая откроется на следующей недели. А пока стали известны внешний вид автомобиля и не которые технические параметры, о которых по всей видимости  можно догадаться. 

К примеру под капотом машины будет установлен стандартный бензиновый полтора литровый двигатель с турбо надувом. Причем мощность мотора будет увеличена в сравнении со шведской версией. Коробка передач "робот" будет семи ступенчатой.  Сколько приводов будет у данного автомобиля пока доподлинно не известно, предполагается что для удешевления цены он будет один, хотя по желанию заказчика их будет два.

Салон автомобиля выполнен в кожаном варианте, приборная панель в электронном виде. На ней так же расположен большой экран монитора на который выводиться вся дополнительная информация по управлению. Несмотря на довольно не большие кузовные параметры, багажное отделение вполне объемное и вместительное.

Цвет кузова ожидается в броском красном исполнении, с логотипом в черном цвете. Хотя конечно же цветовая гамма будет тоже изменена. Рама внедорожника обновлена, хотя и позаимствованы некоторые детали со старой платформы.

Цена нового внедорожника держится в строгом секрете и пока только можно догадываться, что она будет вполне доступна, так как его планируют запустить в массовый выпуск для потребителей поднебесной.