Подача заявок на получение премий ПАСЕ в 2019 году

Рубрика: Новости

Опубликовано: 09 июля 2018, 12:18

Просмотров: 2452

Поставщики должны до 5 сентября подать заявку на награды PACE Awards 2019, которые определяют и оценивают инновации в области разработки и коммерциализации технологий и процессов.

Независимые судьи кропотливо выбирают поле финалистов, которые затем посещаются экспертными группами для обзора инноваций и их конкурентных воздействий на авторынке. Интервью с ключевыми клиентами также являются частью оценки, и будут опубликованы для общественной оценки и обсуждений

Судьи ПАСЕ ищут отличные глобальные записи, говорит Джеймс Феррон, директор судейства ПАСЕ. Ожидается, что в заявки войдут автомобильные продукты и ключевые инновационные процессы от традиционных и новых поставщиков, держащих высокий уровень выпускаемой продукции.

«За 25 лет награды PACE стали всемирным праздником инноваций в автомобильной промышленности, которые изменили традиционный конкурентный ландшафт как в продуктах, так и в процессах», - говорит Феррон. «Награды PACE на протяжении многих лет определяли передний край транспортных инноваций, коммерциализированных в интересах клиентов, потребителей и общества в целом».

Победители будут объявлены 8 апреля 2019 года в музыкальном центре Max M. и Marjorie S. Fisher в Детройте.