SUBARU НАЧАЛИ ИСПЫТАНИЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ LEGACY В ДЕТРОЙТЕ

Рубрика: Новости

Опубликовано: 21 июля 2018, 15:18

Просмотров: 2060

Не так давно журналистами была замечена ходовая версия будущей Subary Legacy, которая будет представлена вниманию публики в течении года и станет доступна для приобретения в качестве модели 2020г. Из-за умелого камуфляжа не получится заранее судить об общем внешнем дизайне автомобиля, впрочем первое впечатление не сильно отличается от ходового в данный момент поколения.

Имеющиеся фото дают возможность предположить что форма крыши грядущего поколения приобретет форму плавной ниспадающей линии. Корма также поддастся несущественным изменения. Также мы получим более гладкую линию передней оптики и полностью будут убраны острые углы. Размещение выхлопных труб может быть изменено в пользу специальных подбамперных ниш.

Эти незначительные изменения дизайна будут совмещены с более радикальным преобразованием технической части. У других автомобилей этой марки будет позаимствована модульная платформа Subaru Global Platform, уже используемая автомобилями Ascent, Impreza, Forester и Crosstrek.

Насколько вариативными будут новые силовые установки, так и осталось загадкой, однако есть надежда на появления абсолютно нового 4-цилиндрового двигателя. Наиболее вероятным будет использование атмосферной оппозитной "четвёрки" вместимостью в 2,5 литра, ведь это базовый вариант для данной платформы.

Изжившая себя "шестёрка" обьемом 3,6 л будет заменена 4-цилиндровым турбомотором на 2 литра. Не исключена также возможность приобрести турбированную «четвёрку» на 2,4 литра мощностью в 260 л.с. Точно говорить о деталях технической структуры можно будет ближе к 2019 году, именно тогда намечен дебют нового поколения.