Угроза банкротства инновационным автомобилям Tesla.

Рубрика: Новости

Опубликовано: 27 мая 2018, 13:42

Просмотров: 2408

Инновационные разработки компании SpaceX принесли широкую известность Илону Маску. Талантливый предприниматель занимается продвижением технологий будущего для повседневного использования, делая достижение будущего ближе к человечеству. Одним из его наиболее известных проектов считается автомобильный производитель из Америки Tesla. Профилем этой компании стал выпуск исключительно автомобилей работающих на электродвигателях, таким образом Илон хочет решить проблему с экономией электроэнергии на планете. 

Техническое оснащение модельного ряда этих автомобилей действительно впечатляет: их характеристики соответствуют всем современным требованиям и стандартным для комфортной и безопасной езды. Эти автомобили притягивают своих потенциальных владельцев своим стильным дизайном, отличными ходовыми характеристиками, удобством эксплуатацией и пользой для планеты. 

Сможет ли компания Tesla приблизить будущее и внедрить эти автомобили на рынок для массового потребления становится серьезным вопросом - угроза банкротства становится реальной. По признанию самого Илона Маска излишне роботизированный и автономный конвейер по производству электромобилей терпит убытки. Процесс продвигается излишне медленно, что приводит компанию к постоянным убыткам, Маск сообщает о проблемах со сборкой аккумуляторов для автомобилей, но сейчас, по его словам, эта проблема решена. По прогнозам некоторых аналитиков эту компанию ждет банкротство в августе 2018 году.