Внешность Suzuki Jimny рассекретили во время закрытого показа в Японии

Рубрика: Новости

Опубликовано: 08 июня 2018, 11:47

Просмотров: 2022

Данный автомобиль еще не был официально представлен, но его внешность уже удалось рассекретить. Фото с изображением данной модели были опубликована на странице в социальной сети Фейсбук. В Японии проводился закрытый показ, на котором и удалось заснять данную модель. 

Если судить по представленному снимку, то визуально новая модель Suzuki Jimny мало чем отличается от своего предшественника. Тот же кузов с тремя дверьми, те же угловатые формы с круглыми фарами, та же решетка радиаторного типа. Но различия все-таки есть: передние, а также задние свесы являются более укороченными. За счет этого новая модель станет еще более маневренной и будет без проблем вписываться даже в самые крутые повороты.

Следует отметить тот факт, что национальная модель данного внедорожника и структурная модель для стран Европы будут отличаться друг от друга. Так, если объем двигателя для Японии будет составлять всего лишь 660 сантиметров кубических, то для европейского рынка данный показатель составит 1,0 и 1,2 литра. Классический двигатель внутреннего сгорания будет работать в сочетании с двигателем гибридного типа.

На рынках Европе данная модель станет доступна к концу 2018 года, а представить авто от компании Suzuki планируют в ближайшее время.