Volkswagen Tharu новое авто, концерна с секретными характеристиками

Рубрика: Новости

Опубликовано: 10 мая 2018, 09:40

Просмотров: 2188

Долгое время немецкая автомобильная компания Volkswagen скрывало название нового кроссовера, который в ближайшее время должен выйти на рынок. Но сейчас секреты нового автомобиля раскрыты и доступны широкой публике. Данным автомобилем является транспортное средство Volkswagen Tharu. 

Это полностью новый автомобиль, который продолжит долгую историю внедорожников предназначенных не только для езды на дорогах, но и для города. Все технические характеристики, а также то, что скрыто под капотом в данное время, скрыто от взгляда общенародной публики. Однако китайские журналисты уже сделали первые фотографии будущего транспортного средства и они доступны для общего просмотра.

В данное время известно, что автомобиль концерна будет для массового производителя, так как поставки будут как по Европе и Северной Америки, так и по России и странам СНГ. Стало известно, что сборкой нового Volkswagen Tharu, будет заниматься Калужской сборочный завод. Что касается общих черт, с автомобилями из прошлых моделей, то тут надо будет отметить, что такие черты имеется. Новое авто, слегка похоже по габаритам на Volkswagen T-Roc, а также слегка на престижную модель прошлых лет Tiguan. Ориентировочно цены на авто начнутся с 5 миллионов рублей.