Вторичный рынок Audi, сюрпризы концерна

Рубрика: Новости

Опубликовано: 25 июня 2018, 11:17

Просмотров: 3870

Прошлое не уходит

Audi - это популярный немецкий автомобиль, который себя во все времена, на протяжении нескольких десятков лет, позиционирует, как автомобиль премиального класса. Несмотря на это, вторичный рынок, предлагает, воспользоваться и немного устаревшими автомобилями, из серии Audi. Эти автомобили, по многим параметрам, хорошо себя зарекомендовали. Транспорт подобного рода, нельзя будет назвать "жестянкой". Рассмотрим, некоторые автомобили Audi, которые, так популярны на вторичном рынке.

Audi А4 В5

В свое время, автомобиль был заменой Audi А80. Уникальность автомобиля в том, что имеется хорошее антикоррозийное покрытие, дающее автомобилю состояние, "свежего" транспортного средства, в течение длительного периода времени. Объем двигателя 1,8 литров. Транспортное средство, в свою очередь, способно достигать скорости равной 125 лошадиных сил.

Audi Q5

Не самый старый автомобиль, на вторичном рынке. Позиционирует и гордо носит статус, хорошего, поддержанного транспортного средства, уже очень давно. Скорость разбега автомобиля, равна 270 лошадиным силам. Автомобиль, сохраняет, весьма хорошую техническую динамику. Из серии Q5, хороший автомобиль, который имеет турбодизельный бак, равный объему в 2,0 литров.