Портал скидок Mycash.ua

Портал скидок Mycash.ua

Интересный скидочный сайт http://mycash.ua/ - это портал, благодаря которому клиенты этого сайта смогут пользоваться любимыми услугами, покупать новые товары и подарки с большой скидкой!

Этот проект не устает радовать покупателей новыми ресторанами, услугами и другими предложениями с внушительной скидкой. Вашему вниманию предоставляются товары разных планов: от похода в ресторан, кино или паб, до множества полезных и оригинальных подарков по очень низкой цене!

Откуда же эти скидки?
Сайт купонов постоянно и активно работает с партнерами. Предлагая новую акцию, проект mycash разрабатывает всю ее концепцию и договаривается о самых лучших условиях для клиентов. Взамен же компания получает хорошую рекламную компанию и конечно новых клиентов.

Гарантии
Портал mycash.ua сотрудничает исключительно с проверенными и надежными компаниями, которые к тому же перед каждой акцией подписывают договор. Договор определяет права и обязанности сторон и конечно, обязанности перед клиентами. Команда mycash.ua следит за тем, чтобы ее клиентам предоставляли качественный сервис, даже несмотря на то, что это скидки киев – это большая столица и тут несомненно найдется все, что вам нужно, а портал предоставляет на это скидки.

Что нужно для скидки?
Все что нужно, это купить купон на портале. Купон- это сертификат, дающий право пользоваться разнообразными услугами или покупать товары по специальной цене, а значит со скидкой. После приобретения купона вам достаточно его распечатать и все, скидка можно сказать у вас в кармане и осталось лишь прийти в заведение, где и планируется оказываться услуга, либо прийти за товаром и заплатить не полную стоимость, а только его часть.
Сами купоны бывают двух видов: на скидку и на услугу. То есть купон на скидку обеспечивает вам скидку, а с помощью купона на услугу вы получаете ее целиком без доплаты. Просто распечатайте его или сохраните уникальный код купона и предъявите по месту получения услуги.
Портал тщательно следит за тем, чтоб партнеры предоставляли только качественный сервис клиентам портала. Интересный скидочный сайт http://mycash.ua/ - это портал, благодаря которому клиенты этого сайта смогут пользоваться любимыми услугами, покупать новые товары и подарки с большой скидкой! Этот проект не устает радовать покупателей новыми ресторанами, услугами и другими предложениями с внушительной скидкой.