Новости

Сфера использования эмали МЛ-12

Эмаль МЛ-12 выпускается в форме суспензии и имеет массу положительных особенностей. Краска включает в свой состав алкидную смолу и другие смолы, органические разбавители, высокодисперсные порошкообразные красящие вещества.…

Выбираем лучшую модель бензопилы Stihl: большая инструкция для покупателей

   Без удобного и надежного инструмента невозможно себе представить раскрой пиломатериалов при ремонте или строительстве деревянных зданий, заготовку дров, расчистку участка от старых деревьев и обрезку сухих веток. Опытные…

Компания Peugeot приняла решение о временном прекращении производства хэтчбека 308 GTi

В странах евро зоны (в том числе и во Франции) нормативно-законодательная база, связанная с экологией постоянно дополняется, обновляется и совершенствуется, не давая возможности крупным автомобильным гигантам ослабить концентрацию…

Тестирование велосипедистов на знание ПДД.

Депутат Государственной Думы выступил с предложением о тестировании велосипедистов на знание ПДД. Были созданы меры,которые значительно сократят транспортные происшествия. Участникам движения нужно будет пройти регистрацию…

Maruti Suzuk - это индийский проект Сузуки.

Компания Maruti Suzuki выдаст на индийский рынок слегка видоизмененную модель компактного кросса Vitara Brezza. Индийский рынок получил его в 2016 году. А лето 2018 года ознаменуется выпуском обновленной версии. Палитру цветов…

Преимущества официального дилера Jeep

Купить автомобиль Jeep сегодня не проблема, но официальный дилер представляет свои преимущества. Прежде всего, стоит отметить то, что статус официального дилера компания получает только в том случае, если она в полной мере…

Cadillac Escalade или BMW X6

Концерны Кадиллак и БМВ сосредоточены на создании роскошных, привлекательных и высокопроизводительных автомобилей, в том числе для покупателей премиального сегмента. Их автомобили и внедорожники, как правило, оцениваются…

Защитная пленка для автомобилей

Сейчас весьма распространенной является предлагаемая владельцам автомобилей услуга, в результате которой на транспортное средство производится поклейка специальной защитной виниловой пленки. Подобный сервис осуществляется…

Техника в порядке с запчастями из Хабаровска

Забота за каждым транспортным средством Даже тяжелой спецтехники, необходима забота и желательно каждодневный плановый осмотр. Обеспечить все это, способна компания "Техресурс". Для своих покупателей, предлагается найти…

Разновидности цоколей для ксеноновых ламп

При выборе ксеноновых продуктов для автомобиля необходимо особое внимание уделять цоколю. Это посадочное место в фаре, предназначенное для установки конкретной лампы. Одним словом, благодаря цоколю осветительный продукт надежно…

Автомобильное зарядное устройство - общая характеристика, варианты выбора

Для чего это нужно, рядовому водителю? Найти подходящее автомобильное зарядное устройство, для того чтобы транспорт исправно работал, нужно каждому водителю. В определенной степени, "зарядник для автомобиля", должен быть…

Какую пользу приносят автомобильные коврики?

Среди немалого ассортимента автомобильных аксессуаров можно выделить автоковрики. Эти изделия используются в салоне, а также в багажнике транспортного средства и защищают обшивку багажника или напольное покрытие. В целом…

Турникетов в общественном транспорте больше не будет

1 сентября 2018 года ознаменуется датой, когда из общественного транспорта исчезнут все турникеты. Это известие радостно встречают многие московские жители. По этому поводу, Мосгортранс предложил оригинальную идею: сделать…

Новинка Haval российской сборки

Ежегодный Московский международный автосалон традиционно богат на премьеры. Новинкой от Haval стал кроссовер F7, ориентированный, прежде всего, на молодежную аудиторию. Производство двух моделей, которые были представлены…

Новый концепт-кар Renault замечен в центре Варшавы

До старта Парижского автошоу осталось больше месяца, а слухи о незаявленной новинке Renault уже волнуют поклонников французского автопрома. На данный момент неизвестно даже имя концепта, зато польское издание  Autogaleria…