«Автобус – Пермь. РФ»: надежные пассажирские перевозки

Рубрика: Новости

Опубликовано: 11 июля 2018, 12:35

Просмотров: 1646

Аренда автобуса может понадобиться во многих случаях – к этой услуге ежедневно прибегают сотни компаний и частных лиц. Добротный и надежный транспорт пригодится, когда, например, нужно организовать перевозку сотрудников к месту работы вахтовым методом. Как правило, договора на такую услугу заключаются на продолжительный период времени – от 1 до 5 лет. Это не только удобно, поскольку не нужно постоянно искать другой транспорт, но еще и очень выгодно – итоговая стоимость услуги при продолжительной аренде всегда гораздо меньше, чем при разовых заказах на одну поездку. А самые выгодные условия сотрудничества в Перми предлагает «Автобус – Пермь. РФ».

За долгие годы работы на местном рынке (а компания была открыта в 2005 году) она сотни раз подтвердила свою безупречную репутацию и завоевала доверие среди клиентов. Сюда с удовольствием обращаются не только при необходимости арендовать автобус, но и когда нужен прокат автобуса. В этом случае заказчик должен внести полную стоимость транспортного средства, которое передается ему в пользование на период времени, указанный в договоре. На прокат автобус предоставляется только с водителем.

Заказ автобуса в «Автобус – Пермь.РФ»

Оформить заказ автобуса проще простого, это можно сделать в считанные минуты, связавшись с дежурным оператором по телефону. «Автобус – Пермь.РФ» ценит время своих клиентов, поэтому любой вопрос можно решить, не приезжая в офис компании. Чтобы пассажирский транспорт соответствовал вашим ожиданиям и целям поездки, необходимо сообщить диспетчеру основную информацию: время отправления и продолжительность поездки, точный адрес, откуда будет отправляться группа пассажиров, предпочитаемую марку автобуса и вместительность. С учетом всех ваших требований и пожеланий опытные операторы подберут для вас хороший пассажирский транспорт. При этом вы всегда можете рассчитывать на вежливое и грамотное обслуживание, а также на юридическую прозрачность сотрудничества – все условия прописываются в договоре, а компания имеет необходимые лицензии перевозчика. Если вам нужен надежный транспорт в отличном состоянии, то лучшее решение – обратиться в «Автобус – Пермь. РФ». Минимальные цены на все без исключения услуги – еще один существенный плюс, благодаря которому сотни частных и юридических лиц отдают предпочтение именно этой компании, ведь она по праву считается лидером в сфере пассажирских перевозок в Перми.