BMW 8 самая ожидаемая новинка в России

Рубрика: Новости

Опубликовано: 28 июля 2018, 22:50

Просмотров: 2444

Сколько надо заплатить за BMW 8?

24 ноября 2018 года, ожидается премьерный выпуск автомобиля BMW 8. Для России, это большое событие. Поэтому, покупатели, которые желают приобрести транспорт с салона, заинтересовались в том, какую цену, необходимо будет заплатить за транспортное средство. В среднем, эта стоимость, ориентируется между суммами от 6 миллионов до 8 миллионов, рублей. Эта приемлемая цена, за такой транспорт и за такой большой объем, мощных технических характеристик, совмещенный с концепцией "умного авто".

Что в салоне автомобиля?

Итак, что все же будет иметься у BMW 8 серии - это полностью электронное управление. Показатели скорости движения, режимы включения кондиционера и другие полезные функции, будут представлены датчиками, в виде кнопок на сенсорном экране. Для жителей северных частей мира, BMW 8, предлагает мягкие сидения, с обогревом. Поэтому, ездить зимой в не обогретом транспорте, для вас проблемой не будет. У BMW 8, нет классического ключа зажигания. Он заменен на интерактивный. Хорошо зашифрованная защита, от угона, даст время подумать ворам-хакерам, как можно все же выбить требуемую комбинацию для завода транспорта.

А что есть в транспорте под капотом?

Если взглянуть под капот BMW 8, то тут тоже много усовершенствований и улучшений, по сравнению с прошлыми моделями. Предлагается мотор, показатели мощности которого, составляют 320 лошадиных сил. Объем двигателя, составляет 4,4 литра. Новый транспорт, который планируется выпустить в России, через несколько месяцев, разгоняется до скорости в 100 километров/час за 3,7 секунды.