Более интересный Mitsubishi Outlander.

Рубрика: Новости

Опубликовано: 06 августа 2018, 10:33

Просмотров: 1832

Mitsubishi Outlander, который обновился жаждет выхода в свет. Японская компания представила свою новую автомобильную модель на мероприятии в Женеве. Это было для многих экспертов довольно неожиданной новостью! Никто не думал, что за скучными анонсами японцы решат сделать такой смелый сюрприз..

Что же изменилось у этой японской модели автомобиля? Конечно, отмечаем изменение всего внешнего облика автомобиля. Он изменился, но нечто знакомое все-таки осталось. Передний бампер подвергся изменению и некой доработке, а также радиаторная решетка также изменилась. Можно сказать, что экспертам понравились не измененная внешность авто, а новые диски, которые смотрятся интересно. Они делают внешнюю красоту японского автомобильного творения еще более яркой и запоминающейся.

Внутри также не обошлось без изменений. Передние кресла стали более проработаны, а также подушки увеличены. Салон теперь оснащен мультимедией, которая собрала множество разных опций. Задний автомобильный диван теперь может спокойно вентилироваться, а также есть возможность заряжать свои устройства с помощью появившихся разъемов для usb.

На этом обновление заканчивается и японцы сделали анонс для российского рынка. По их словам на российском рынке обновленная модель появится уже осенью этого года! Ценник будет объявлен ближе к осенним продажам в России.

Для украинского рынка цена назначена около 1400000 миллиона рублей. Поэтому не стоит ждать слишком разную цену и для российского рынка.