Новый концепт-кар Renault замечен в центре Варшавы

Рубрика: Новости

Опубликовано: 30 августа 2018, 10:01

Просмотров: 24482

До старта Парижского автошоу осталось больше месяца, а слухи о незаявленной новинке Renault уже волнуют поклонников французского автопрома.

На данный момент неизвестно даже имя концепта, зато польское издание  Autogaleria может похвастаться фотографиями роскошного универсала.

Не смотря на попытки сотрудников Renault спрятать концепт от фотокамер, он таки попал в объективы фотошпионов в центре Варшавы, во время проведения рекламных съемок, фоном для которых стали дорогие бутики и современная архитектура столицы.

Полученные кадры демонстрируют футуристический дизайн рабочего прототипа, способного самостоятельно передвигаться на небольшие расстояния.

Дизайн концепта перекликается с внешним видом Renault Trezor – прежде всего комфорт! Это автомобиль, удлиненная колесная база которого наводит на мысль о просторном салоне и удобстве пассажиров во время дальних путешествий. Вместо боковых стекол конструкторы установили глухие боковые панели, подтверждая тем самым прицел концепта на автономную езду.

Футуристическое направление в дизайне концепта довольно предсказуемо и только подчеркивает обновленный дизайн-язык концерна Renault.

Представленный на женевском автосалоне концепт Renault EZ-GO был показан как электрический безпилотник для города. Никаких данных о технических характеристиках нового концепт-кара на данный момент нет, эта информация появится лишь осенью, на автосалоне в Париже.