Преимущества официального дилера Jeep

Рубрика: Новости

Опубликовано: 30 октября 2019, 08:31

Просмотров: 5594

Купить автомобиль Jeep сегодня не проблема, но официальный дилер представляет свои преимущества. Прежде всего, стоит отметить то, что статус официального дилера компания получает только в том случае, если она в полной мере соответствует международным стандартам корпорации. Это является гарантией высокого качества сервисного обслуживания, которое также включает в себя диагностику и ремонт автомобилей Jeep.

Персонал компаний, которые являются официальными дилерами Jeep, состоит из профессионалов высокой квалификации. Их сервисные центры укомплектованы уникальным оборудованием и инструментом, позволяющим наиболее эффективно производить диагностику, техническое обслуживание и ремонт автомобилей Jeep. Именно в официальном сервисном центре клиенту предоставят наиболее полную и достоверную информацию об автомобилях, их модельном ряде, комплектациях, новых разработках, видах диагностики, техобслуживания и ремонта, а также об актуальных ценах на все модели автомобилей марки Jeep.

В случае возникновения какой-либо нестандартной ситуации, касающейся техобслуживания, ремонта и диагностики, сотрудники официального дилера Jeep могут напрямую связаться с представителями завода-изготовителя и проконсультироваться по каждому случаю индивидуально. В сервисном центре официального представителя производиться ремонт двигателя любой сложности и диагностика всех его систем с применением уникального диагностического оборудования.

В сервисном центре официального дилера Jeep производиться диагностика и ремонт коробок отбора мощности, раздаточных коробок, механических и автоматических коробок передач, элементов подвески и других узлов и механизмов. Также производиться точная регулировка углов колёс, шиномонтаж, проточка тормозных дисков без их демонтажа, а также многое другое. Также официальные дилеры Jeep предоставляют услуги по ремонту кузова, его окраске и подбору цвета. Производиться ремонт электронных и электрических систем автомобилей, систем климат-контроля, а также установка различного оборудования.

Официальный дилер постоянно заботиться о повышении квалификации своих сотрудников для того, чтобы весь персонал оказывал услуги клиентам на высоком уровне.

Именно официальные дилеры Jeep предлагают своим клиентам разного рода акции и спепредложения. Это может быть приглашение на тест-драйв, распродажа запасных частей и аксессуаров, скидки на автомобили и их сервисное обслуживание, а также многое другое.

Выбирая покупку, ремонт, диагностику, техническое обслуживание и другие услуги у официального дилера Jeep, клиент может быть уверен в высоком уровне и качестве обслуживания, предоставляемого в такой компании.