Смелые планы от Renault

Рубрика: Новости

Опубликовано: 04 мая 2018, 15:08

Просмотров: 2672

Недавно французский производитель Renault в честь своего 50 летия решил провести большую презентацию. В этой презентации будет рассказано всем ценителям авто французского производителя о смелых планах развития компании.

В частности уделялось внимание тому, что способно выйти в ближайшее время на рынок автомобильного производства в ближайшее время. Особо сильное внимание было уделено обновленной модели Renault Duster. На мероприятии, которое собрало концерн, были показаны макеты, автомобиля который выпустят в ближайшее время автомобильный производитель.

Как стало ясно, новый Renault будет похож на предыдущие модели как Duster и Logan. Однако в нем будут существенные отличия, о которых пока французский производитель не хочет особо сообщать. Однако если анализировать сходства Renault  с прошлыми моделями авто, то в нем будет сделан купеобразный кузов на платформе В0. Силуэт нового авто будет более стремительным и покатым тем самым будет хороший скат для воды, которая в случае дождя не будет накапливаться, а будет стекать.

Экспорт нового Renault в Россию будет. Потенциальные покупатели, могут более подробно ознакомиться с транспортным средством на московском автосалоне, который пройдет уже в июне 2018 года.