ТОП востребованных иномарок в России

Рубрика: Новости

Опубликовано: 17 апреля 2018, 11:16

Просмотров: 3564

Как известно, автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения. Но если посмотреть на этих красавцев, то можно увидеть настоящее произведение искусства. Все мечтают о приобретении автомобиля, а многим посчастливилось купить новенькую иномарку. О том, на какие иностранные модели автомобилей большой спрос у 2018 году далее.

Показатели продаж в течении трех месяцев дали возможность утверждать, что сама популярная модель автомобиля с начала нового года  по март 2018 года является Кіа Rіо. За данный период удалось продать 25 370 экземпляров автомобилей указанной марки. Это на 20,2% больше, чем за прошлый год.

На второй ступени поднялся внедорожник Hyundai Creta, продажи которого состоит до 15 764 единиц. Третьим почетным  местом обладает Hyundai Solaris, счастливыми обладателями которого являются 14 470 россиян.

Также в десятке лучших иномарок текущего года можно встретить: Volkswagen Polo (одиннадцать с половиной тысяч автомобилей), Renault Duster (около десять тысяч), Skoda Rapid (восемь тысяч экземпляров), Renault Kaptur (семь с половиной тысяч внедорожников).

Общий объем продаж новеньких автомобилей на данный момент в России - 294,7 тысяч моделей, и этот показатель  выше на 22,3% чем прошлого года.