В Национальной опере Украины представили новое поколение HYUNDAI SANTA FE

Рубрика: Новости

Опубликовано: 27 июля 2018, 18:22

Просмотров: 2178

Корейские разработчики делают все для того, чтобы их автомобили продавались на европейский и азиатских рынках. Для таких целей представители компании совместно с выдающимися деятелями украинского искусства провели оригинальную презентационную компанию в столице Украины. Еще одна техническая новинка, которая вышла с конвейера не так давно смогла увидеть мир со сцены. 

Впервые представленный на Женевском автосалоне в марте этого года Хююндай Санта Фе четвертого поколения посетил и Украину. И презентовали его в рамках организованного шоу в столичной Национальной опере с участием таких известных украинских исполнителей, как Руслана Пысанка, Алексей Вертинский. По мнению разработчиков, именно такая атмосфера соответствует статусу нового кроссовера. Авто стало не только более эффективным и современным внешне. Претерпел изменений не только интерьер, но и техническое оснащение.

Как отметили на презентации, шикарный автомобиль предназначен, в первую очередь, для семей и содержит в себе последние достижения корейских автомобилестроителей при разработки систем безопасности. Автомобиль оснащен системой аварийного торможения, системой для мониторинга слепых зон, контролем полосы движения и скорости, видео камерой для круглосуточного наблюдения, а также электро модулем для буксировки трейлера.

Однако к ключевым преимуществам модели при этом можно отнести наличие детского замка, разработанного по специальной технологии SEA. Такой механизм не позволит ребенку выйти из машины в том случае, если сзади будет ехать другое авто. Система автоматически получить уведомление на бортовой компьютер о том, что на заднем сидении находятся пассажиры и отреагирует соответственным образом. Авто семейного типа можно приобрести в фирменным автомобильных салонах корейской компании.