Выше второй выпуск автомобильного  журнала Megatrends

Рубрика: Новости

Опубликовано: 16 июня 2018, 08:53

Просмотров: 2598

12 июня  на WEB просторы вышел уже второй в этом году выпуск бесплатного ежеквартальноого онлайн-издания с эксклюзивным новостями  от ведущих компаний автомобильной промышленности таких, как Ford, Bosch, Continental, TomTom, Boston Consulting Group, Green Hills Software, Wind River, Figure Eight, AAA, dlhBOWLES, Exa Corporation и множества других.

Титульная страница выпуска анонсирует статью от компании Форд: "Без современного автомобиля невозможно обойтись сегодня в наших мегаполисах".   Редактор журнала Мартин Кал приглашает читателей  Megatrends задуматься над тем, какой транспорт необходим в современном городе, как сделать, что бы транспорт работал без перебоев, вовремя доставлял пассажиров к месту назначения оптимальными маршрутами в обстановке комфорта и безопасности. Как уменьшить выбросы выхлопных газов  наших транспортных средств?

Для современного города все это должно стать не какой то утопией а самой, что ни на есть необходимой реальностью.  «Если в современном городе затруднено движение пассажиров и транспорта, то у такого города, нет будущего»,- предупреждает Директор компании Форд по вопросам градостроения. В этом выпуске Megatrends рассматриваются  предложения, инициативы для организации работы транспорта в современном мегаполисе. Журнал знакомит своих читателей  инициативами, планами на будущее некоторых  крупнейших мировых производителей автомобилей, а так же освещает последние  автомобильные  новости из  Детройта и Калифорнии. 

73 страниц журнала представляют к вниманию читателей результаты испытания зимней резины для шин, новые технологии составления маршрута транспорта, концепции создания автомобиля будущего высокоурбанистического сообщества.