Zotye готовит сюрпризы

Рубрика: Новости

Опубликовано: 16 мая 2018, 09:46

Просмотров: 2656

Китайская автомобильная компания Zotye планирует выпустить на рынок к 2022 году большую линейку автомобилей разделяемую на 10 типов моделей. Все они будут выпускаться с 2018 года. Презентовать некоторые модели Zotye готовы уже прямо сейчас.

В числе популярных автомобилей которые будут выпускаться компанией, это стандартные авто бюджетного класса, премьера которых презентована на лето 2018 года, а также модели автомобилей напоминающих по уровню сборки Lada и Volvo. Также компания подготавливает и заготовки спортивных автомобилей, специально для любителей быстрой езды. Zotye уже совсем скоро будет презентовать внедорожник "Т" типа. Компания гарантирует что к 2022 году, автолюбители в салонах могут увидеть купеобразные модели авто и линейку машин люкс класса.

Во время пресс конференции представители компании Zotye добавили следующие "Как видите наши проекты идут в ногу со временем. Мы пытаемся выпустить много транспортных средств по привлекательным ценам и удовлетворить потребности клиентов. Самое важно, что выпуск авто мы делаем серийным на любой вкус и кошелек покупателя. Думаю наши проекты удастся осуществить, а вы можете увидеть на презентации наши наработки" сказано представителями Zotye.