«AUTO`САЛОН» выставка на грани интресного

Рубрика: Новости

Опубликовано: 04 июня 2018, 22:51

Просмотров: 2928

3 июня, во Владивостоке, прошел «AUTO`САЛОН». Это мероприятие, на котором, все желающие, могут узнать все самое свежее, о новинках автомобильного производства. Посетив выставку, можно посмотреть и посидеть, в машинах нового производства. На выставке, представлены машины, которые пока не в большой популярности находятся в нашей стране. Прямо на выставке, можно оформить заказ, на получение нового автомобиля. Всем участникам, которые посетили мероприятие, было вполне подробно рассказано, о том, как взять автомобильный кредит, и как в целом оформлять покупку автомобиля в автосалонах.

Зрителей и гостей, на мероприятии, ждала большая развлекательная программа. Группа компаний "Автомир", проводила для жителей приморского города акцию. В этой акции, мог поучаствовать, любой желающий. Можно было выиграть, 200 литров бензина для автомобиля, а также другие приятные призы, для водителя. Самое захватывающее шоу, проводившиеся на «AUTO`САЛОН» это проверка автомобилей на техническую безопасность. На специальной площадке, зрители могли видеть, как автомобили проходят краш тесты, выдерживая определенные нагрузки.

Все мероприятие, проходило на центральной площади города. Выставка «AUTO`САЛОН», уже в течение многих лет, собирает неравнодушных автолюбителей.